    Cornell Dubilier Knowles CM04FA391FO3
    Номер запчасти.:
    CM04FA391FO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCM04FA391FO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 390PF 100V RADIAL
    Емкость:
    390 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.142" (3.60mm)
    Размер/измерение:
    0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.382" (9.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CM04FA391FO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CM04FA391FO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CM04FA391FO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CM04FA391FO3.
    Образ CM04FA391FO3
    Номер запчасти CM04FA391FO3
    Состояние продукта Active
    Емкость 390 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose