    Cornell Dubilier Knowles CDS19FD472JO3F
    Номер запчасти.:
    CDS19FD472JO3F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDS19FD472JO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 4700PF 5% 500V RADIAL
    Емкость:
    4700 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.344" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.630" L x 0.230" W (16.00mm x 5.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.469" (11.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDS19FD472JO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDS19FD472JO3F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDS19FD472JO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDS19FD472JO3F.
    Образ CDS19FD472JO3F
    Номер запчасти CDS19FD472JO3F
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose