    Cornell Dubilier Knowles CDS19FC622JO3
    Номер запчасти.:
    CDS19FC622JO3
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDS19FC622JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 6200PF 5% 300V RADIAL
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    CDS19
    Корпус/корпус:
    Radial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    6200 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    300 V
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Расстояние между выводами:
    0.344" (8.70mm)
    Особенности:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.640" L x 0.260" W (16.30mm x 6.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.480" (12.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDS19FC622JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDS19FC622JO3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDS19FC622JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDS19FC622JO3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDS19FC622JO3
    Номер запчасти CDS19FC622JO3
    Серия CDS19
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 6200 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 300 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose