    Cornell Dubilier Knowles CD7FA561JO3
    Номер запчасти.:
    CD7FA561JO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD7FA561JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 560PF 5% 100V RADIAL
    Емкость:
    560 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.173" (4.40mm)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.260" (6.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD7FA561JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD7FA561JO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD7FA561JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD7FA561JO3.
    Образ CD7FA561JO3
    Номер запчасти CD7FA561JO3
    Состояние продукта Active
    Емкость 560 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose