    Cornell Dubilier Knowles CD7FA501JO3
    Номер запчасти.:
    CD7FA501JO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD7FA501JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 500PF 5% 100V RADIAL
    Емкость:
    500 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.173" (4.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD7FA501JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD7FA501JO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD7FA501JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD7FA501JO3.
    Образ CD7FA501JO3
    Номер запчасти CD7FA501JO3
    Состояние продукта Active
    Емкость 500 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole