    Cornell Dubilier Knowles CD6ED560FO3
    Номер запчасти.:
    CD6ED560FO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD6ED560FO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 56PF 1% 500V RADIAL
    Емкость:
    56 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.173" (4.40mm)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.173" (4.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD6ED560FO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD6ED560FO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD6ED560FO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD6ED560FO3.
    Образ CD6ED560FO3
    Номер запчасти CD6ED560FO3
    Состояние продукта Active
    Емкость 56 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose