    Cornell Dubilier Knowles CD5FY361JO3
    Номер запчасти.:
    CD5FY361JO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD5FY361JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 360PF 5% 50V RADIAL
    Емкость:
    360 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.118" (3.00mm)
    Размер/измерение:
    0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.240" (6.10mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD5FY361JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD5FY361JO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD5FY361JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD5FY361JO3.
    Образ CD5FY361JO3 CD5FY361JO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD5 CD5
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 360 pF 360 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 50 V 50 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    Особенности General Purpose General Purpose
    Размер/измерение 0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm) 0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm)