    Cornell Dubilier Knowles CD5FY301GO3
    Номер запчасти.:
    CD5FY301GO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD5FY301GO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 300PF 2% 50V RADIAL
    Емкость:
    300 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.118" (3.00mm)
    Размер/измерение:
    0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.228" (5.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD5FY301GO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD5FY301GO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD5FY301GO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD5FY301GO3.
    Образ CD5FY301GO3 CD5FY301GO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD5 CD5
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 300 pF 300 pF
    Допуск ±2% ±2%
    Напряжение - Номинальное 50 V 50 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    Особенности General Purpose General Purpose
    Размер/измерение 0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm) 0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.228" (5.80mm) 0.228" (5.80mm)