    Cornell Dubilier Knowles CD4FD151JO3
    Номер запчасти.:
    CD4FD151JO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD4FD151JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
    Емкость:
    150 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.311" (7.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD4FD151JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD4FD151JO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD4FD151JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD4FD151JO3.
    Образ CD4FD151JO3 CD4FD151JO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD4 CD4
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 150 pF 150 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V 500 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Особенности RF, High Frequency RF, High Frequency
    Размер/измерение 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.311" (7.90mm) 0.311" (7.90mm)