    Cornell Dubilier Knowles CD19FD512FO3F
    Номер запчасти.:
    CD19FD512FO3F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FD512FO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 5100PF 1% 500V RADIAL
    Емкость:
    5100 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.370" W (18.00mm x 9.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.591" (15.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FD512FO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FD512FO3F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FD512FO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FD512FO3F.
    Образ CD19FD512FO3F
    Номер запчасти CD19FD512FO3F
    Состояние продукта Active
    Емкость 5100 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose