    Cornell Dubilier Knowles CD19FD472FO3
    Номер запчасти.:
    CD19FD472FO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FD472FO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 4700PF 1% 500V RADIAL
    Емкость:
    4700 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.701" L x 0.350" W (17.80mm x 8.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.579" (14.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FD472FO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FD472FO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FD472FO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FD472FO3.
    Образ CD19FD472FO3F CD19FD472FO3
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD19 CD19
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 4700 pF 4700 pF
    Допуск ±1% ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V 500 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.343" (8.70mm) 0.343" (8.70mm)
    Особенности General Purpose General Purpose
    Размер/измерение 0.701" L x 0.350" W (17.80mm x 8.90mm) 0.701" L x 0.350" W (17.80mm x 8.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.579" (14.70mm) 0.579" (14.70mm)