    Cornell Dubilier Knowles CD19FD392FO3F
    Номер запчасти.:
    CD19FD392FO3F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FD392FO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 3900PF 1% 500V RADIAL
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    CD19
    Корпус/корпус:
    Radial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3900 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Особенности:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.559" (14.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FD392FO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FD392FO3F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FD392FO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FD392FO3F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CD19FD392FO3F
    Номер запчасти CD19FD392FO3F
    Серия CD19
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3900 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose