    Cornell Dubilier Knowles CD19FC622JO3F
    Номер запчасти.:
    CD19FC622JO3F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FC622JO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 6200PF 5% 300V RADIAL
    Емкость:
    6200 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    300 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.689" L x 0.319" W (17.50mm x 8.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.559" (14.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FC622JO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FC622JO3F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FC622JO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FC622JO3F.
    Образ CD19FC622JO3F
    Номер запчасти CD19FC622JO3F
    Состояние продукта Active
    Емкость 6200 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 300 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose