    Cornell Dubilier Knowles CD19FA912JO3
    Номер запчасти.:
    CD19FA912JO3
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FA912JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 9100PF 5% 100V RADIAL
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    CD19
    Корпус/корпус:
    Radial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    9100 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Особенности:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.358" W (18.00mm x 9.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.591" (15.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FA912JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FA912JO3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FA912JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FA912JO3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CD19FA912JO3 CD19FA912JO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD19 CD19
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 9100 pF 9100 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 100 V 100 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.343" (8.70mm) 0.343" (8.70mm)
    Особенности General Purpose General Purpose
    Размер/измерение 0.709" L x 0.358" W (18.00mm x 9.10mm) 0.709" L x 0.358" W (18.00mm x 9.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm)