    Comchip Technology SB5100E-G
    Номер запчасти.:
    SB5100E-G
    Производитель:
    Comchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    DO-201AD, Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSB5100E-G.pdf
    Описание:
    DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD
    Производитель:
    Comchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-201AD, Axial
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    5A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    850 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    500 µA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F:
    500pF @ 4V, 1MHz
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-201AD
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SB5100E-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SB5100E-G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SB5100E-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SB5100E-G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SB5100E-G
    Номер запчасти SB5100E-G
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 5A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 850 mV @ 5 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 500 µA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F 500pF @ 4V, 1MHz
    Марка -
    Квалификация -
    Тип крепления Through Hole