    Comchip Technology MBR10100CD-HF
    Номер запчасти.:
    MBR10100CD-HF
    Производитель:
    Comchip Technology
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMBR10100CD-HF.pdf
    Описание:
    DIODE ARRAY SCHOT 100V 10A TO252
    Производитель:
    Comchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    850 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    50 µA @ 100 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252 (DPAK)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MBR10100CD-HF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MBR10100CD-HF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MBR10100CD-HF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MBR10100CD-HF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MBR10100CD-HF
    Номер запчасти MBR10100CD-HF
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 850 mV @ 5 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 50 µA @ 100 V