    Comchip Technology CZRF52C9V1
    Номер запчасти.:
    CZRF52C9V1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCZRF52C9V1.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
    9.1 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    10 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 7 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CZRF52C9V1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CZRF52C9V1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CZRF52C9V1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CZRF52C9V1.
    Образ CZRF52C9V1-HF CZRF52C9V1
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 9.1 V 9.1 V
    Допуск ±5% ±5%
    Мощность - макс. 200 mW 200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 10 Ohms 10 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 7 V 100 nA @ 7 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C