    Comchip Technology CDBC5100-HF
    Номер запчасти.:
    CDBC5100-HF
    Производитель:
    Comchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    DO-214AB, SMC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDBC5100-HF.pdf
    Описание:
    DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
    Производитель:
    Comchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-214AB, SMC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    5A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    850 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    500 µA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Рабочая температура - Переход:
    -40°C ~ 125°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDBC5100-HF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDBC5100-HF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDBC5100-HF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDBC5100-HF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDBC5100-HF CDBC5100-G
    Производитель Comchip Technology Comchip Technology
    Серия - -
    Корпус/корпус DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Технология Schottky Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 5A 5A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 850 mV @ 5 A 850 mV @ 5 A
    Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - Обратный утечка @ Vr 500 µA @ 100 V 500 µA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F - -
    Марка - -
    Квалификация - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Рабочая температура - Переход -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C