    Comchip Technology ACZRT55C4V7-G
    Номер запчасти.:
    ACZRT55C4V7-G
    Производитель:
    Comchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедACZRT55C4V7-G.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 4.7V 350MW SOT23
    Производитель:
    Comchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    4.7 V
    Допуск:
    Мощность - макс.:
    350 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    80 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    3 µA @ 2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q101
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ACZRT55C4V7-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ACZRT55C4V7-G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ACZRT55C4V7-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ACZRT55C4V7-G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ACZRT55C4V7-G
    Номер запчасти ACZRT55C4V7-G
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 4.7 V
    Допуск -
    Мощность - макс. 350 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 80 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 3 µA @ 2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 mA