    Comair Rotron GDA6025-12BB
    Номер запчасти.:
    GDA6025-12BB
    Производитель:
    Comair Rotron
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGDA6025-12BB.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Comair Rotron
    Серия:
    Gryphon
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    19.2 CFM (0.538m³/min)
    Статическое давление:
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    26.1dB(A)
    Мощность (Вт):
    1.7 W
    Об/мин:
    4000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    Вес:
    0.137 lb (62.14 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GDA6025-12BB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GDA6025-12BB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GDA6025-12BB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GDA6025-12BB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GDA6025-12BB GDA6025-24BB
    Производитель Comair Rotron Comair Rotron
    Серия Gryphon Gryphon
    Упаковка - -
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина 25.00mm 25.00mm
    Поток воздуха 19.2 CFM (0.538m³/min) 19.2 CFM (0.538m³/min)
    Статическое давление 0.160 in H2O (39.8 Pa) 0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Тип подшипника Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности Speed Sensor (Tach) Speed Sensor (Tach)
    Шум 26.1dB(A) 26.1dB(A)
    Мощность (Вт) 1.7 W 1.7 W