    C&K TFS03SP0040C
    Номер запчасти.:
    TFS03SP0040C
    Производитель:
    C&K
    Категория:
    Концевые выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTFS03SP0040C.pdf
    Описание:
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
    Производитель:
    C&K
    Серия:
    TFS
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Схема:
    SPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    3A (AC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Тип привода:
    Round (Pin Plunger)
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип вывода:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Защита от проникновения:
    IP40
    Особенности:
    Рабочее усилие:
    200gf
    Сила отпускания:
    30gf
    Рабочее положение:
    0.579" (14.7mm)
    Предварительный ход:
    0.047" (1.2mm)
    Дифференциальный ход:
    0.016" (0.4mm)
    Переход:
    0.040" (1.0mm)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TFS03SP0040C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TFS03SP0040C точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TFS03SP0040C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TFS03SP0040C.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TFS03SP0040C
    Номер запчасти TFS03SP0040C
    Серия TFS
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Схема SPDT
    Функция переключения On-Mom
    Номинальное напряжение - постоянный ток -
    Тип крепления Chassis Mount
    Защита от проникновения IP40
    Особенности -
    Рабочее усилие 200gf
    Сила отпускания 30gf
    Переход 0.040" (1.0mm)