    C&K ASKHF3A24AC
    Номер запчасти.:
    ASKHF3A24AC
    Производитель:
    C&K
    Категория:
    Концевые выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедASKHF3A24AC.pdf
    Описание:
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 25A 125V
    Производитель:
    C&K
    Серия:
    A
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Схема:
    SPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    25A (AC), 2A (DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Тип привода:
    Lever, Roller
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип вывода:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Рабочее усилие:
    113gf
    Сила отпускания:
    14gf
    Рабочее положение:
    0.718" (18.24mm)
    Предварительный ход:
    0.250" (6.35mm)
    Дифференциальный ход:
    Переход:
    0.141" (3.6mm)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ASKHF3A24AC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ASKHF3A24AC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ASKHF3A24AC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ASKHF3A24AC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ASKHF3A24AC
    Номер запчасти ASKHF3A24AC
    Серия A
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Схема SPDT
    Функция переключения On-Mom
    Тип привода Lever, Roller
    Тип крепления Chassis Mount
    Защита от проникновения -
    Особенности -
    Рабочее усилие 113gf
    Сила отпускания 14gf
    Дифференциальный ход -
    Переход 0.141" (3.6mm)