    Cincon Electronics Co. LTD CFM81S240
    Номер запчасти.:
    CFM81S240
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM81S240.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 80W
    Серия:
    CFM81S (80W)
    Упаковка:
    Box
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    3.35 A
    Мощность (Вт):
    80W
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.22" W x 1.34" H (76.2mm x 56.4mm x 34.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM81S240 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM81S240 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM81S240?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM81S240.
    Образ CFM81S240 CFM81S240-P CFM81S240-CA
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM81S (80W) CFM81S (80W) CFM81S (80W)
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 24V 24V 24V
    Ток - Выход 1 3.35 A 3.35 A 3.35 A
    Мощность (Вт) 80W 80W 80W
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.00" L x 2.22" W x 1.34" H (76.2mm x 56.4mm x 34.0mm) 3.00" L x 2.22" W x 1.34" H (76.2mm x 56.4mm x 34.0mm) 3.00" L x 2.22" W x 1.34" H (76.2mm x 56.4mm x 34.0mm)