    Cincon Electronics Co. LTD CFM70S150
    Номер запчасти.:
    CFM70S150
    Описание:
    PWR SPLS, Batteries Condit
    Серия:
    CFM70S (70W)
    Упаковка:
    Bulk
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 6:
    4.65 A
    Мощность (Вт):
    70W
    Применение:
    Household Appliances
    Напряжение - Изоляция:
    4.25 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C (With Derating)
    Особенности:
    DC Input Capable, Universal Input
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.00" W x 1.07" H (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm)
    1. Как заказать CFM70S150 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM70S150 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM70S150?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM70S150.
    Образ CFM70S150-CA CFM70S150-S CFM70S150
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM70S (70W) CFM70S (70W) CFM70S (70W)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1 15V 15V 15V
    Ток - Выход 1 4.65 A 4.65 A 4.65 A
    Мощность (Вт) 70W 70W 70W
    Применение Household Appliances Household Appliances Household Appliances
    Напряжение - Изоляция 4.25 kV 4.25 kV 4.25 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.00" L x 2.00" W x 1.07" H (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.07" H (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.07" H (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm)