    Cincon Electronics Co. LTD CFM60S300
    Номер запчасти.:
    CFM60S300
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM60S300.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 30V 60W
    Серия:
    CFM60S (60W)
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    30V
    Напряжение - Выход 6:
    2 A
    Мощность (Вт):
    60W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4.242 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM60S300 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM60S300 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM60S300?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM60S300.
    Образ CFM60S300 CFM60S300-CA
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM60S (60W) CFM60S (60W)
    Упаковка Box Box
    Состояние продукта Active Active
    Тип Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 30V 30V
    Ток - Выход 1 2 A 2 A
    Мощность (Вт) 60W 60W
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 4.242 kV 4.242 kV
    Рабочая температура 0°C ~ 70°C (With Derating) 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности Universal Input Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)