    Cincon Electronics Co. LTD CFM50S480-S
    Номер запчасти.:
    CFM50S480-S
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM50S480-S.pdf
    Описание:
    Power Supp, Batt, Cond
    Серия:
    CFM50S (50W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    1.04 A
    Мощность (Вт):
    50W
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4.25 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    4.20" L x 2.17" W x 1.20" H (106.7mm x 55.1mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM50S480-S на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM50S480-S точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM50S480-S?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM50S480-S.
    Образ CFM50S480 CFM50S480-CA CFM50S480-S
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM50S (50W) CFM50S (50W) CFM50S (50W)
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1 48V 48V 48V
    Ток - Выход 1 1.04 A 1.04 A 1.04 A
    Мощность (Вт) 50W 50W 50W
    Напряжение - Изоляция 4.25 kV 4.25 kV 4.25 kV
    Особенности Universal Input Universal Input Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 4.20" L x 2.17" W x 1.20" H (106.7mm x 55.1mm x 30.5mm) 4.20" L x 2.17" W x 1.20" H (106.7mm x 55.1mm x 30.5mm) 4.20" L x 2.17" W x 1.20" H (106.7mm x 55.1mm x 30.5mm)