    Cincon Electronics Co. LTD CFM40M360
    Номер запчасти.:
    CFM40M360
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM40M360.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 40W
    Серия:
    CFM40M (40W)
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 6:
    1.11 A
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    5.656 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.00" W x 0.91" H (76.2mm x 50.8mm x 23.1mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM40M360 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM40M360 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM40M360?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM40M360.
    Образ CFM40M360
    Номер запчасти CFM40M360
    Серия CFM40M (40W)
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 36V
    Ток - Выход 1 1.11 A
    Мощность (Вт) 40W
    Напряжение - Изоляция 5.656 kV
    Особенности Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount