    Cincon Electronics Co. LTD CFM40M240-C
    Номер запчасти.:
    CFM40M240-C
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM40M240-C.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 40W
    Серия:
    CFM40M (40W)
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    1.67 A
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.20" L x 1.97" W x 1.26" H (81.3mm x 50.0mm x 32.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM40M240-C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM40M240-C точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM40M240-C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM40M240-C.
    Образ CFM40M240-C CFM40M240
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM40M (40W) CFM40M (40W)
    Упаковка Box Box
    Состояние продукта Active Active
    Тип Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 24V 24V
    Ток - Выход 1 1.67 A 1.67 A
    Мощность (Вт) 40W 40W
    Применение ITE (Commercial), Medical ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C (With Derating) -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности Universal Input Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.20" L x 1.97" W x 1.26" H (81.3mm x 50.0mm x 32.0mm) 3.20" L x 1.97" W x 1.26" H (81.3mm x 50.0mm x 32.0mm)