    Cincon Electronics Co. LTD CFM40M150
    Номер запчасти.:
    CFM40M150
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM40M150.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V 40W
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Серия:
    CFM40M (40W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    2.67 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    5.656 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.00" W x 0.91" H (76.2mm x 50.8mm x 23.1mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM40M150 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM40M150 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM40M150?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM40M150.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CFM40M150
    Номер запчасти CFM40M150
    Серия CFM40M (40W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 15V
    Ток - Выход 1 2.67 A
    Мощность (Вт) 40W
    Напряжение - Изоляция 5.656 kV
    Особенности Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount