    Cincon Electronics Co. LTD CFM40D-02-CA
    Номер запчасти.:
    CFM40D-02-CA
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Описание:
    SWITCHING POWER SUPPLIES AC-DC M
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Серия:
    CFM40D (40W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    24V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    1 A
    3.2 A
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4.242 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    4.61" L x 2.44" W x 1.58" H (117.0mm x 62.0mm x 40.0mm)
    1. Как заказать CFM40D-02-CA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM40D-02-CA точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM40D-02-CA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM40D-02-CA.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CFM40D-02 CFM40D-01 CFM40D-01-CA CFM40D-02-CA
    Серия CFM40D (40W) CFM40D (40W) CFM40D (40W) CFM40D (40W)
    Упаковка Box Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 2 2 2 2
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1 5V 5V 5V 5V
    Напряжение - Выход 2 24V 24V 24V 24V
    Ток - Выход 1 1 A 1 A 1 A 1 A
    Ток - Выход 2 3.2 A 3.2 A 3.2 A 3.2 A
    Мощность (Вт) 40W 40W 40W 40W
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 4.242 kV 4.242 kV 4.242 kV 4.242 kV
    Особенности Universal Input Universal Input Universal Input Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 4.61" L x 2.44" W x 1.58" H (117.0mm x 62.0mm x 40.0mm) 4.61" L x 2.44" W x 1.58" H (117.0mm x 62.0mm x 40.0mm) 4.61" L x 2.44" W x 1.58" H (117.0mm x 62.0mm x 40.0mm) 4.61" L x 2.44" W x 1.58" H (117.0mm x 62.0mm x 40.0mm)