    Cincon Electronics Co. LTD CFM130S480
    Номер запчасти.:
    CFM130S480
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM130S480.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 101W
    Серия:
    CFM130S (130W)
    Напряжение - Вход:
    100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    2.1 A
    Мощность (Вт):
    101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM130S480 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM130S480 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM130S480?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM130S480.
    Образ CFM130S480 CFM130S480-B CFM130S480-C
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM130S (130W) CFM130S (130W) CFM130S (130W)
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1 48V 48V 48V
    Ток - Выход 1 2.1 A 2.1 A 2.1 A
    Мощность (Вт) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)