    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC32X5R475K100NT
    Номер запчасти.:
    GMC32X5R475K100NT
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC32X5R475K100NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 4.7UF 100V X5R 1210
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    GMC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC32X5R475K100NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC32X5R475K100NT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC32X5R475K100NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC32X5R475K100NT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GMC32X5R475K100NT
    Серия GMC
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X5R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -