    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC31CG511J50NT
    Номер запчасти.:
    GMC31CG511J50NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC31CG511J50NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 510PF 50V C0G/NP0 1206
    Емкость:
    510 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC31CG511J50NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC31CG511J50NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC31CG511J50NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC31CG511J50NT.
    Образ GMC31CG511J50NT
    Номер запчасти GMC31CG511J50NT
    Состояние продукта Active
    Емкость 510 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -