    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC21CG910F50NT
    Номер запчасти.:
    GMC21CG910F50NT
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC21CG910F50NT.pdf
    Описание:
    CAP0805 COG 91PF 1% 50V
    Емкость:
    91 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC21CG910F50NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC21CG910F50NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC21CG910F50NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC21CG910F50NT.
    Образ GMC21CG910F50NT GMC21CG910F50NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 91 pF 91 pF
    Допуск ±1% ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V 50V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm)