    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC21CG331K100NT
    Номер запчасти.:
    GMC21CG331K100NT
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC21CG331K100NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC21CG331K100NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC21CG331K100NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC21CG331K100NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC21CG331K100NT.
    Образ GMC21CG331K100NT GMC21CG331K100NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 330 pF 330 pF
    Допуск ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V 100V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm)