    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC21CG331J200NT
    Номер запчасти.:
    GMC21CG331J200NT
    Описание:
    CAP0805 COG 330PF 5% 200V
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    200V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    1. Как заказать GMC21CG331J200NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC21CG331J200NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC21CG331J200NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC21CG331J200NT.
    Образ GMC21CG331J200NT GMC21CG331J200NT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия GMC GMC
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 330 pF 330 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 200V 200V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm)