    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC21CG221F25NT
    Номер запчасти.:
    GMC21CG221F25NT
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC21CG221F25NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0805
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Емкость:
    220 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC21CG221F25NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC21CG221F25NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC21CG221F25NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC21CG221F25NT.
    Образ GMC21CG221F25NT
    Номер запчасти GMC21CG221F25NT
    Серия GMC
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 220 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -