    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10CG682F50NT
    Номер запчасти.:
    GMC10CG682F50NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10CG682F50NT.pdf
    Описание:
    CAP0603 COG 6800PF 1% 50V
    Емкость:
    6800 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10CG682F50NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10CG682F50NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10CG682F50NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10CG682F50NT.
    Образ GMC10CG682F50NT GMC10CG682F50NT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия GMC GMC
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 6800 pF 6800 pF
    Допуск ±1% ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V 50V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm)