    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10CG472F50NT
    Номер запчасти.:
    GMC10CG472F50NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10CG472F50NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0603
    Емкость:
    4700 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10CG472F50NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10CG472F50NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10CG472F50NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10CG472F50NT.
    Образ GMC10CG472F50NT GMC10CG472F50NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 4700 pF 4700 pF
    Допуск ±1% ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V 50V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm)