    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10CG201F100NT
    Номер запчасти.:
    GMC10CG201F100NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10CG201F100NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 200PF 100V C0G/NP0 0603
    Емкость:
    200 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10CG201F100NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10CG201F100NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10CG201F100NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10CG201F100NT.
    Образ GMC10CG201F100NT GMC10CG201F100NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 200 pF 200 pF
    Допуск ±1% ±1%
    Напряжение - Номинальное 100V 100V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)