    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV1808N2K0103KXT
    Номер запчасти.:
    CHV1808N2K0103KXT
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV1808N2K0103KXT.pdf
    Описание:
    HVCAP1808 X7R .01UF 10% 2KV
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    CHV
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    2000V (2kV)
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1808 (4520 Metric)
    Размер/измерение:
    0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.087" (2.20mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV1808N2K0103KXT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV1808N2K0103KXT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV1808N2K0103KXT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV1808N2K0103KXT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CHV1808N2K0103KXT CHV1808N2K0103KXT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия CHV CHV
    Упаковка Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 10000 pF 10000 pF
    Допуск ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 2000V (2kV) 2000V (2kV)
    Температурный коэффициент X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности High Voltage High Voltage
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 1808 (4520 Metric) 1808 (4520 Metric)
    Размер/измерение 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm) 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)