    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV1206N630181JCT
    Номер запчасти.:
    CHV1206N630181JCT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV1206N630181JCT.pdf
    Описание:
    HVCAP1206 COG 180PF 5% 630V
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Емкость:
    180 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    630V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.075" (1.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV1206N630181JCT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV1206N630181JCT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV1206N630181JCT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV1206N630181JCT.
    Образ CHV1206N630181JCT CHV1206N630181JCT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия CHV CHV
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 180 pF 180 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 630V 630V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm)