    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV1206N5002R2CCT
    Номер запчасти.:
    CHV1206N5002R2CCT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV1206N5002R2CCT.pdf
    Описание:
    CAP CER 2.2PF 500V C0G/NP0 1206
    Емкость:
    2.2 pF
    Допуск:
    ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV1206N5002R2CCT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV1206N5002R2CCT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV1206N5002R2CCT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV1206N5002R2CCT.
    Образ CHV1206N5002R2CCT CHV1206N5002R2CCT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 2.2 pF 2.2 pF
    Допуск ±0.25pF ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное 500V 500V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности High Voltage High Voltage
    Размер/измерение 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)