    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV1206N250561KXT
    Номер запчасти.:
    CHV1206N250561KXT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV1206N250561KXT.pdf
    Описание:
    HVCAP1206 X7R 560PF 10% 250V
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    560 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV1206N250561KXT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV1206N250561KXT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV1206N250561KXT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV1206N250561KXT.
    Образ CHV1206N250561KXT CHV1206N250561KXT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия CHV CHV
    Упаковка Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 560 pF 560 pF
    Допуск ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 250V 250V
    Температурный коэффициент X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)