    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV1206N250332KXT
    Номер запчасти.:
    CHV1206N250332KXT
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV1206N250332KXT.pdf
    Описание:
    HVCAP1206 X7R 3300PF 10% 250V
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    CHV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3300 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV1206N250332KXT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV1206N250332KXT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV1206N250332KXT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV1206N250332KXT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CHV1206N250332KXT CHV1206N250332KXT
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия CHV CHV
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 3300 pF 3300 pF
    Допуск ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 250V 250V
    Температурный коэффициент X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)