    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV0805N500331JCT
    Номер запчасти.:
    CHV0805N500331JCT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV0805N500331JCT.pdf
    Описание:
    HVCAP0805 COG 330PF 5% 500V
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV0805N500331JCT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV0805N500331JCT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV0805N500331JCT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV0805N500331JCT.
    Образ CHV0805N500331JCT
    Серия CHV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500V
    Особенности High Voltage
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -