    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV0805N250180JCT
    Номер запчасти.:
    CHV0805N250180JCT
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV0805N250180JCT.pdf
    Описание:
    HVCAP0805 COG 18PF 5% 250V
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    CHV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    18 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV0805N250180JCT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV0805N250180JCT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV0805N250180JCT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV0805N250180JCT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CHV0805N250180JCT
    Серия CHV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 18 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 250V
    Особенности High Voltage
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -