    Cal-Chip Electronics, Inc. CHV0603N250470FCT
    Номер запчасти.:
    CHV0603N250470FCT
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCHV0603N250470FCT.pdf
    Описание:
    HVCAP0603 COG 47PF 1% 250V
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    CHV
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    47 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CHV0603N250470FCT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CHV0603N250470FCT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CHV0603N250470FCT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CHV0603N250470FCT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CHV0603N250470FCT
    Серия CHV
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active
    Емкость 47 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 250V
    Особенности High Voltage
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -