    Bourns Inc. SMF4L13A
    Номер запчасти.:
    SMF4L13A
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    SOD-123F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSMF4L13A.pdf
    Описание:
    DIODE TVS 400W 13V UNI SMF
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Корпус/корпус:
    SOD-123F
    Серия:
    SMF4L
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    1
    Двунаправленные каналы:
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    13V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    14.4V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    21.5V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    18.6A
    Мощность - Пиковый импульс:
    400W
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    Telecom
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOD-123FL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SMF4L13A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMF4L13A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMF4L13A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMF4L13A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SMF4L13A
    Номер запчасти SMF4L13A
    Серия SMF4L
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Zener
    Однонаправленные каналы 1
    Двунаправленные каналы -
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 21.5V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 18.6A
    Защита линии электропередач No
    Применение Telecom
    Емкость при частоте -