    Bourns Inc. 77F331J-TR-RC
    Номер запчасти.:
    77F331J-TR-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед77F331J-TR-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    77F
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    137 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    6.5Ohm Max
    Q @ Freq:
    60 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    2.4MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    796 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 77F331J-TR-RC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 77F331J-TR-RC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 77F331J-TR-RC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 77F331J-TR-RC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 77F331J-TR-RC
    Номер запчасти 77F331J-TR-RC
    Серия 77F
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 330 µH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 137 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 6.5Ohm Max
    Q @ Freq 60 @ 796kHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка -